151

Nicola Casissa (Napoli, 1680 ca.-1731)

Vaso con peonie e rose con uccello

olio su tela
cm 120x92
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
Oggetti d'arte, Gouaches dalla Collezione di Carlo Knight, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX secolo
113 Asta Live

mer 27 Novembre 2024
TORNATA UNICA 27/11/2024 Ore 16:00