130

Carlo Bonavia, (Roma, 1730 – Napoli, dopo il 1788)

Veduta del Templio di Diana a Baia

Olio su tela
cm 52x78
entro cornice in legno intagliato e dorato
€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima