157

attribuito a Francesco De Mura
(Napoli, 1696 - Napoli, 1782)

Figura di donna

olio su tela (frammento)
cm 45x35
entro ricca cornice in legno intagliata con cimasa
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima