150

Gilberto Zorio ©
(1944)

Senza titolo, 1998

Firmata e datata G. Zorio 98 in basso a destra
Tecnica mista su cartoncino
cm 37,5x48,5
Dedica con firma artista in alto a sinistra

Provenienza:
Opera acquisita direttamente dall'artista dal precedente proprietario;
Asta Blindarte n. 65 del 24 novembre 2013, lotto 123;
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 6.250,00
Aggiudicato