57

Jurgen Wegner
(1941 - 1998)

Stromboli, 1972

Firmato e datato J. Wegner 72 in basso a destra
Pastelli e china su carta
cm 60x80

Titolo in basso a destra

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 520,00
Aggiudicato