58

Jurgen Wegner
(1941 - 1998)

Lotto unico di n. 5 opere

1) Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm 15x21

2) Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm 35x25,5

3) Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm 35x25,5

4) Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm 35x25,5

5) Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm 35x25,5

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 600,00 / 800,00
Stima