59

Jurgen Wegner
(1941 - 1998)

Lotto unico di n. 3 opere

1) Senza titolo, 1967
Firmato e datato J. Wegner 67 in basso al centro
Collage e china su carta
cm 20x31

2) Senza titolo, 1967
Firmato e datato J. Wegner 67 in basso a destra
Collage e tecnica mista su carta
cm 22x23,5

3) Senza titolo, 1975
Firmata e datata J.Wegner 75 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 26x20

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 600,00 / 800,00
Stima