64

Markus Vallazza ©
(1936 - 2019)

Lotto unico di n. 3 opere

1) Senza titolo, 1979
Datata e siglata in basso a destra 7-8-79 M
Tecnica mista su carta
cm 48x64,5

2) Senza titolo, 1973

Firmata e datata Markus 73 in basso a destra

Tecnica mista su carta
cm 48x64,5
Iscrizione in basso a destra: 49

3)  Senza titolo, 1973

Firmata e datata Markus 1973 in basso a sinistra

Tecnica mista su carta
cm 48x64,5
Iscrizione in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.105,00
Aggiudicato