65

Markus Vallazza ©
(1936 - 2019)

Lotto unico di n. 2 opere

1) Senza titolo
Firmato e datato Markus 70 in più punti
Collage e tecnica mista su carta
cm 70x100

2) Senza titolo
cm 70x100
Iscrizione in basso a destra datata Kiev 28.5.70

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.950,00
Aggiudicato