37

Tino Vaglieri
(1929 - 2000)

Interno (mattino), 1960

Firmato e datato Vaglieri '60 in basso a destra
Olio su tela
cm 70x120

Firma, titolo e data sul retro

Provenienza:
Collezione Lucio Ambrosino, Milano;

Si ringrazia Luca Tommasi della Galleria Luca Tommasi Arte Contemporanea, Milano, per aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.300,00
Aggiudicato