197

Paolo Troilo ©
(1972)

Firmato Paolo Troilo sul retro
Tecnica mista su tela
cm 80x120

Provenienza:
Mondo Arte Gallery, Milano, come da certificato;

Paolo Troilo โ€“ Manifesto, Museo d'Arte Contemporanea - Palazzo Belmonte Riso, Palermo, dal 18 marzo al 22 maggio 2016

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima