103

Jean Tinguely ©
(1925 - 1991)

Lugin Buehl , 1972

Firmata e datata Tinguely 1972 in basso al centro
Collage e tecnica mista con piuma blu su base serigrafica
cm 16,6x25,5

Titolo in alto a destra

Provenienza:
Galleria Natalie Seroussi, Parigi;
Galleria Arte & Arte, Bologna, come da etichetta sul retro

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 910,00
Aggiudicato