80

André Thomkins
(1930 - 1985)

Senza titolo, 1984

Firmato e datato A. Thomkins 1984 in basso a destra
Acquerello su carta
cm 24x17

Iscrizione in basso al centro

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 780,00
Aggiudicato