81

André Thomkins
(1930 - 1985)

Senza titolo, 1985

Firmato e datato AndrΓ© Thomkins 1985 in basso a destra
Olio su tela
cm 34,5x30

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.040,00
Aggiudicato