79

André Thomkins
(1930 - 1985)

Senza titolo, 1975

Firmato e datato AndrΓ© Thomkins 1975 in basso a destra
Acquarello su carta
cm 10,5x15,2

Iscrizione in basso a sinistra. Gedankenort

Provenienza:
International Kunstmarkt, Koln 1977;
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 650,00
Aggiudicato