21

Orfeo Tamburi ©
(1910 - 1994)

Firmato Tamburi in basso a sinistra
Olio su cartone telato
cm 30x40

Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Napoli, come da timbro sul retro

€ 3.800,00 / 4.500,00
Stima