17

Alberto Sughi ©
(1928 - 2012)

Natura morta (gli oggetti della casa), 1974-75 ca

Firmato Sughi in basso a destra
Olio su tela
cm 60x80

Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Napoli, come da timbro sul retro

Opera registrata presso l'Archivio Sughi a cura di Serena Sughi, Forlì, con numero #AS 11830 come da certificato rilasciato in data 2 Maggio 2024

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 3.125,00
Aggiudicato