202

Giuseppe Stampone ©
(1974)

Emigration made - Madonna, 2017

Firmata Stampone Giuseppe sul retro
Grafite su carta telata
cm 45x38x3

Titolo, data e tecnica sul retro
Dedica sul retro

Certificato di autenticità firmato dall'artista

Si ringrazia l'artista per aver confermato tramite email l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda.

€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 7.250,00
Aggiudicato