166

Henri Spaeti ©
(1952)

M58, 1986

Firmato e datato Spaeti 1986 sul retro
Acrilico su tela
cm 200x154

Provenienza:

Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima