85

Igor Skalé
(1948 - 2011)

Senza titolo, 1995

Firmata e datata I Skalè 95 in alto a destra
Tecnica mista su carta
cm 85x64

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 520,00
Aggiudicato