86

Igor Skalé
(1948 - 2011)

Canetti, 1984

Firmata e datata Skalè 84 sul retro
Assemblaggio di legnetti, argilla e parti di occhiali da vista su tavola
cm 150x90x6

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 600,00 / 800,00
Stima