153

Turi Simeti
(1929 - 2021)

Senza titolo, 1998

Firmato e datato Simeti 98 sul retro del telaio
Acrilico su tela sagomata
cm 50x50x6

Provenienza:

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Turi Simeti, Milano

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima