144

Shozo Shimamoto
(1928 - 2013)

Itami Shimamoto Selection 04, 2000

Firmato S.Shimamoto in basso a destra
Acquerello e inchiostro su tessuto
cm 92x177

Opera registrata presso l'Associazione Shozo Shimamoto, Reggio Emilia, con numero 810 come da certificato rilasciato in data 9 dicembre 2005

€ 14.000,00 / 18.000,00
Stima