243

Matt Sheridan Smith ©
(1980)

Broken pattern (cyclist), 2013

Dittico di tecnica mista e collage di carta su tela
cm 81x105 (opera complessiva) - cm 81x51 (ciascuna tela)

Provenienza:
Kaufmann Repetto, New York;
Andrew Kreps Gallery, New York;

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima