147

Richard Serra
(1938 - 2024)

Path and Edges #4, 2007

Firmata e datata R. Serra 07 sul retro
Acquaforte su carta
cm 54x98

Numerata 38/60 sul retro
Edizione Gemini G.E.L., Los Angeles, come da timbro sul retro

€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 13.750,00
Aggiudicato