247

Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)

Cavallino bianco, 2001

Olio su tela
cm 100x150

Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
€ 800,00 / 1.200,00
Stima