120

Emilio Scanavino
(1922 - 1986)

Senza titolo, 1972

Firmata Scanavino in basso a destra
Acrilico e matita grassa su cartoncino argentato
cm 45x45

Iscrizione sul retro: VN01A

Provenienza:

L’opera è stata visiona e archiviata presso l’Archivio Emilio Scanavino, Milano

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima