167

Aldo Runfola ©
(1950)

Senza titolo, 1984

Firmato e datato Aldo Runfola 84 sul retro
Olio su tela
cm 180x140

Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;

€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 2.210,00
Aggiudicato