123

Piero Ruggeri
(1930 - 2009)

Senza titolo, 1974

Firmato e datato Ruggeri 74 in basso a destra
Olio su tela
cm 51x35

Firma e data sul retro

Opera registrata presso la Fondazione Piero Ruggeri, Torino, a cura di Maria Teresa Perelli Ruggeri con numero 398, come da certificato

Si ringrazia Maria Teresa Perelli Ruggeri della Fondazione Piero Ruggeri, Torino per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.560,00
Aggiudicato