114
Mimmo Rotella ©
(1918 - 2006)
Dedra, 1990
Firmato e datato Rotella 90 in basso a destra
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 41,5x58
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario