36

Bepi Romagnoni
(1930 - 1964)

Ferito, 1958

Firmato e datato Romagnoni '58 in basso a sinistra
Olio su tela
cm 100x80

Firma, titolo e data sul retro

Provenienza:
Collezione Lucio Ambrosino, Milano;

Si ringrazia l'Archivio Bepi Romagnoni a cura della Montrasio Arte, Monza, per aver confermato per email l'autenticità dell'opera

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 2.600,00
Aggiudicato