157

Concetto Pozzati ©
(1935 - 2017)

Ri-Natura, 2005

Firmato e datato Pozzati 05 sul retro
Pirografia su pelli applicate su tavola
cm 25x30

Concetto Pozzati, Archivio Generale Tomo II, Maretti Editore, 2008, con il numero di archivio 1749

Si ringrazia Maura Pozzati, dell'Archivio Concetto Pozzati, Bologna, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima