151

Fabrizio Plessi ©
(1940)

Environment project, 1979

Firmato Plessi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 50x70

Titolo in alto al centro
Dedica in alto al centro

Provenienza:
Meeting Art, Vercelli

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima