187

Piero Pizzi Cannella ©
(1955)

Cattedrale Roma , 2004

Firmato Pizzi Cannella in basso a destra
Olio su tela
cm 59x78,5

Titolo in basso a destra

Provenienza:
Galleria Volos, Roma, come da certificato;

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima