71

Walter Pichler
(1936 - 2012)

Sudanesisher Lastwagen Mechaniker, 1973

Firmata e datata Walter Pichler 73 in basso a destra
Tecnica mista su carta Strathmore Artist
cm 34x48,5

Titolo in basso a destra

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.950,00
Aggiudicato