68

Walter Pichler
(1936 - 2012)

St. Martin, 1974

Firmata e datata W. Pichler 23.9.74 in basso al centroΒ
Tecnica mista su carta
cm 34,5x24

Titolo in basso al centro

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.690,00
Aggiudicato