43

Achille Perilli
(1927 - 2021)

Senza titolo, 1957

Firmata e datata Perilli 57 in basso a destra
Carboncino, pastello e tempera su carta applicata su tela
cm 33x48,5

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 23 febbraio 1990

€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima