146

A. R. Penck ©
(1939 - 2017)

Untitled, 1990 ca.

Firmato A.R.Penck in basso a destra
Olio su tela
cm 50x60

Provenienza:
Collezione Franck Breidebruck;

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 18.375,00
Aggiudicato