31

Luigi Parzini
(1925 - 1998)

Forme, 1959

Firmato e datato Parzini 59 sul retro
Olio su tela
cm 81x92

Provenienza:
Galleria dell'Ariete, Milano, come da etichetta sul retro;

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 650,00
Aggiudicato