32

Luigi Parzini
(1925 - 1998)

Composizione marrone rosso, 1959

Firmato e datato Parzini 59 sul retro
Olio su tela
cm 54x65

Provenienza:
Collezione Aldo Zegna, Trivero (BI)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 416,00
Aggiudicato