30

Luigi Parzini
(1925 - 1998)

Composizione in grigio, 1961

Firmato e datato Parzini 61 sul retro
Olio su tela
cm 81x73

Dedica sul retro

Provenienza:

€ 500,00 / 700,00
Stima