236

Oliver Osborne ©
(1985)

Untitled, 2014

Firmato e datato Oliver Osborne 2014 sul retro
Collage, serigrafia e acrilico su tela di lino
cm 98x72

Provenienza:
Vilma Gold Gallery, Londra;

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima