173

Antonio Nunziante ©
(1956)

Oltre questo mare, 2006

Firmato e datato A. Nunziante 06 in basso al centro
Olio su tela
cm 40x40

Firma, data e titolo sul retro
Iscrizione sul retro: AN006-426A

Provenienza:
Galleria d'Arte Orler, Venezia, come da certificato;
Studio d'Arte Nunziante, come da etichetta sul retro

Nunziante. La vera Metafisica, Museo Nazionale degli Strumenti Musicali, Roma, 2006

Opera registrata presso l'Archivio Antonio Nunziante, Torino, con numero AN006-426A come da certificato con firma dell'artista in data 13 febbraio 2006

€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 3.528,00
Aggiudicato