172

Antonio Nunziante ©
(1956)

Mattino, 2000

Firmato e datato A. Nunziante 2000 in basso a destra
Olio su tela
cm 80x150

Firma, data e dedica sul retro

Provenienza:
Cagnola S.R.L, Brescia, come da certificato;
Galleria D'Arte Orler, Venezia, come da certificato

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 5.733,00
Aggiudicato