155

Aldo Mondino
(1938 - 2005)

Turcatina, 2004

Firmato Mondino sul retro
Olio su linoleum
cm 40x40x3

Provenienza:
Collezione privata, Monza

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.600,00
Aggiudicato