83

Josef Mikl ©
(1929 - 2008)

Senza titolo, 1993

Firmato Mikl in alto a destra e datato 1993 in alto a sinistra
Acquerello su cartoncino
cm 21,5x25,5

Iscrizione in alto a sinistra

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 3.250,00
Aggiudicato