154

Umberto Mariani ©
(1936)

Taghelmoust, 2001

Firmato e datato U.Mariani 1/2001 sul retro
Piombo piegato in teca di vetro
cm 47x39 (opera) - cm 56,5x45x5 (teca)
Titolo e dimensioni dell'opera sul retro

Provenienza:
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 975,00
Aggiudicato