208

Umberto Manzo ©
(1960)

Senza titolo, 1997

Firmato e datato Umberto Manzo 1997 sul retro della teca di sinistra
Dittico di n.2 collage e tecnica mista su carta entro teca
cm 62,5x107x8 (opera complessiva) - cm 62,5x52x8 (ciascuna teca)

Provenienza:
Studio Trisorio, Napoli;
Collezione privata, Torino

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 3.750,00
Aggiudicato