158

Renato Mambor
(1936 - 2014)

I due guardiani, 2008

Firmato e datato Mabor 2008 sul retro
Tecnica mista su tela tamburata
cm 40x55

Iscrizione sul retro: MH 18

Si ringrazia Elisa Berrettoni dell'Archivio Mambor, Roma, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 6.500,00 / 7.500,00
Stima