109
Lotto unico composto da n. 3 opere, 2009
Siglata EM in basso al centro di ciascuna opera
Tecnica mista e perline applicate su tela
cm 35x80 (opera complessiva) - cm 30x21 (ciascuna opera)
Provenienza:
Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato